Независимые исследования шин - "Арден" предлагает своим клиентам только лучшее!

Команда компании ARDEN с 2006 года проводит независимые исследования с целью установить, какие модели шин служат дольше при определенных условиях эксплуатации, а какие имеют пробеги, не адекватные их стоимости. Для получения объективной информации мы начали отслеживать параметры шин на конкретных автомобилях.

Каждое наблюдение длится около двух лет, на протяжении которых мы замеряем глубину протектора, снимаем показания одометра и показатели давления в изделии. Затем мы сводим данные разных наблюдений со сходными условиями эксплуатации: типом транспортного средства, осью монтажа, региону. И в итоге определяем среднюю длину пробега колеса и среднюю стоимость за 1000 км пробега.

Пробеги одних и тех же шин на аналогичном транспорте существенно отличаются в регионах. В Сибири пробеги выше, чем на Дальнем Востоке. Для наглядности мы показываем своим заказчикам отдельные сборники исследований для Сибири (Красноярск, Новосибирск) и для Дальнего Востока (Владивосток, Уссурийск, Хабаровск).

На странице каждой модели шин на нашем сайте arden.market Вы можете ознакомиться с графиком с обозначением худших и лучших результатов исследований. Мы постоянно загружаем новые данные для отражения актуальной ситуации!

Мы отбираем только лучшее для Вас и Ваших ТС - в интернет-магазине «Арден» представлена топовая зимняя и летняя резина Tyrun, Cordiant, O'Green, PowerTrac, Tigar, Michelin, Bridgestone для грузовых автомобилей и спецтехники.

Помимо непосредственной продажи шин, специалисты компании осуществляют монтажные и ремонтные работы. С ассортиментом можно ознакомиться в электронном каталоге или на сайте arden.market. Справки по телефону +7 423 274-77-33. Мы находимся по адресу пгт. Новый, ул. Хрустальная, 1.

Поделитесь
Автор: Арден,
21.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.