Резиновые гусеницы YACHOO в магазине "Арден" - надёжная опора для грузового транспорта

Резиновые гусеницы YACHOO производятся на заводе в Китае, но соответствуют европейским стандартам качества и отличаются высокой долговечностью и конкурентоспособными ценами. Приобретая продукцию компании YAHOO, вы совершаете выбор в пользу организации с безупречной репутацией и многолетним опытом работы в индустрии. К преимуществам резиновых гусениц YACHOO K 250x52.5x76 относятся следующие факторы:

  • бесшовная технология соединения материала позволяет существенно повысить прочность изделия;
  • применение высококачественных материалов делает продукцию более долговечной;
  • 30-летний опыт работы на рынке шин является гарантом качества продукции компании.


Компания «Арден» продает продукцию YACHOO по доступным ценам. Вся продукция, представленная на веб-странице нашей фирмы, есть в наличии на складе во Владивостоке, но получить консультацию можно из любой точки России.

В автомагазине "Арден" Вы можете приобрести шины ведущих мировых брендов, подходящие для универсальных перевозок и эксплуатации в условиях бездорожья. Наши консультанты помогут Вам приобрести оптимальный вариант для марки авто и примерных нагрузок. Мы отталкиваемся не столько от стоимости продукции, сколько от эффективности и реальной стоимости за 1 километр пробега. С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте arden.market.

Дополнительную информацию по ассортименту и работе шиномонтажа можно узнать по телефону +7 423 274-77-33. Мы находимся в пгт. Новый по адресу ул. Хрустальная, 1.

Поделитесь
Автор: Арден,
31.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.