Китайские шины Tianli для спецтехники любого назначения в магазине "Арден"

Tianli - это китайский бренд, который постепенно штурмует мировой рынок! Надёжные грузовые шины этого бренда для самосвалов и скреперов – отличный пример того, как мощная и прочная бескамерная резина может быть недорогой. Отдельно отметим прочный каркас и особую резиновую смесь, обеспечивающие износостойкость, - шины равномерно стираются по всей поверхности. Они обеспечивают хорошую устойчивость даже на влажном грунте и высокую управляемость. Для жесткорамных грузовиков такая резина – просто находка именно из-за сочетания прочности, стойкости к повреждениям (включая боковую поверхность) и цены. 

Продукция данного бренда рассчитана на абсолютно разную спецтехнику - например, Sooper scooper @SIZE@ выпускается специализированно под нужды подземной техники, задействованной в добывающей промышленности и иных отраслях, и отлично подходит для самых суровых условий подземных горных работ. Уникальная нейлоновая конструкция и особый состав резины протектора продлевают срок службы этих покрышек, обеспечивают повышенную стойкость к истиранию и порезам. Отличное решение для бульдозеров и погрузчиков различных типов. Надёжность проверена как тестами, так и реальной эксплуатацией.

Tianli TUL400 в свою очередь оптимизированы для тех типов нагрузок и повреждений, которые характерны именно для карьерного транспорта, в том числе для специальных сочленённых самосвалов, бульдозеров и погрузочной техники. Это современная бескамерная система повышенной прочности.

Среди покрышек индустриальной группы в этом ценовом диапазоне у бренда практически нет серьёзных конкурентов. Приобрести любые шины Tianli Вы можете в магазине "Арден". Полный ассортимент всесезонных шин представлен на сайте компании.

Если у Вас есть вопросы по ассортименту, доставке и стоимости тех или иных моделей грузовых шин, на них с радостью ответят компетентные специалисты. Для этого звоните по телефонам +7 423 274-77-33, 88002504494 (единый федеральный номер) или пишите на электронную почту koleso@ardenn.ru.

Ждем Ваших обращений и заявок - будем рады стать надежным поставщиком качественной грузовой резины!

Поделитесь
Автор: Арден,
27.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.