Новинка для отечественных автомобилистов - грузовые шины Atlander в магазине "Арден"

Шины от молодого китайского бренда Atlander из города Циндао - это качественная авторезина по очень демократичным ценам. Основное направление работы компании - выпуск автопокрышек для автомобилей большой  грузоподъемностью.

Шины Atlander производятся по мировым стандартам, самым современным технологиям и на новом оборудовании. Сложение вместе трех этих составляющих привело к тому, что под торговой маркой производятся колеса, обеспечивающие прекрасный комфорт автовладельцам. 

С первого дня своего существования компания Atlander следит за обеспечением безопасности, комфорта и удовольствия при вождении многочисленным водителям в различных странах мира. Поставка шин данной торговой марки производится в большинство стран обеих Америк. Также ее резину можно встретить на европейских и азиатских автотрассах. Но она не останавливается на достигнутом, и постоянно расширяет область своих продаж и находит новые рынки сбыта своей шины. 

Для каждого типа шин индивидуально разрабатывается протекторный рисунок. Резиновой состав колес разработан специалистами компании, поэтому автошины Atlander имеют прекрасное сцепление с любым дорожным покрытием в любое время года.

У компании очень развита дистрибьюторская система и есть сертификаты качества по международному образцу, так что рекомендуем Atlander Вам со всей ответственностью!

Если у Вас есть вопросы по ассортименту, доставке и стоимости тех или иных моделей грузовых шин, на них с радостью ответят компетентные специалисты. Для этого звоните по телефонам +7 423 274-77-33, 88002504494 (единый федеральный номер) или пишите на электронную почту koleso@ardenn.ru.

Поделитесь
Автор: Арден,
01.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.