Стоматологическая клиника "Сона Плюс" празднует юбилей, 25 лет!

Нам 25! 

Стоматологическая клиника "Сона Плюс" с гордостью сообщает о том, что в этом году мы отмечаем юбилей, 25 лет со дня основания компании! 

Уже 25 лет мы оказываем максимально качественную и комфортную стоматологическую помощь жителям и гостям Владивостока, каждый раз развеивая мифы о том, что поход к стоматологу - это страшно и больно. Детская стоматология в наших клиниках приучает маленьких пациентов проходить регулярные осмотры у стоматолога без страха и боли.

Каждый год из этих двадцати пяти мы повышали уровень сервиса и комфорта, наши доктора регулярно повышают свою квалификацию, для того, чтобы вы были уверены - в клиниках "Сона Плюс" вас ждет только лучшее лечение. 

Приглашаем оценить плоды нашей работы длиной в 25 лет: приходите на бесплатный осмотр! После осмотра Вы получите дентальный снимок, план лечения со всеми сроками и расценками.

Также для наших пациентов до конца мая мы предлагаем специальные цены на безопасное отбеливание зубов: 11 000 рублей вместо 16 000 рублей. 

Записаться на эти процедуры Вы можете на нашем сайте.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

  • +7 423 246-7740
  • +7 423 236-3333 
Поделитесь
Автор: Сона +,
19.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.