День рождения стоматологической клиники "Сона Плюс"

Стоматологическая клиника "Сона Плюс" с гордостью сообщает о том, что в этом году мы отмечаем юбилей, 25 лет со дня основания компании! В июне мы провели большое торжественное мероприятие, приуроченное к нашему юбилею, где собрался весь коллектив нашей сети клиник. 

Коллектив "Сона +" это команда профессионалов, которые за дружеским общением не забывают перенимать опыт у старших коллег и продвигать новые, инновационные методы лечения.

Уже 25 лет мы оказываем максимально качественную и комфортную стоматологическую помощь жителям и гостям Владивостока, каждый раз развеивая мифы о том, что поход к стоматологу - это страшно и больно. Детская стоматология в наших клиниках приучает маленьких пациентов проходить регулярные осмотры у стоматолога без страха и боли.

Каждый год из этих двадцати пяти мы повышали уровень сервиса и комфорта, наши доктора регулярно повышают свою квалификацию, для того, чтобы вы были уверены - в клиниках "Сона Плюс" вас ждет только лучшее лечение. 

Поделитесь
Автор: Сона +,
30.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.