Стоматологическая клиника "Сона Плюс" - весь спектр стоматологических услуг

Стоматологическая клиника "СОНА ПЛЮС" предлагает такие уникальные технологии, которые помогают сохранить здоровые зубы на протяжении всей жизни. Для этого клиника оборудована всем необходимым  современным оборудованием . Хирургический и рентгенологический кабинеты позволяют проводить самые сложные курсы лечения. В  кабинете профессиональной гигиены полости рта Вас осмотрит врач – гигиенист, проведет полную гигиену полости рта- удалит мягкие отложения и камни, при необходимости вылечит воспаление десен. Удаление зубного налета в нашей клинике проводится по американской технологии с помощью установки AIR – FLOW (воздушный поток, вода и абразивный порошок).  Удаление зубного камня происходит с помощью ультразвука. В завершении зубы полируются фторсодержащими пастами.

Здесь же вас проконсультируют по вопросам ухода за полостью рта, подберут вам зубную щетку и пасту. При необходимости проведут Вектор- терапию – очень результативный метод лечения заболеваний десен. В клинике существует специально оформленный детский кабинет, работает программа профилактики кариеса. Наши маленькие пациенты с радостью посещают детского доктора, ведь они не испытывают боли  и страха. А те детки, которые были приведены родителями еще до года и приняли программу профилактики кариеса вовсе не знают , что такое «зуб болит». В клинике оказывается весь спектр стоматологических услуг.

Все самое передовое, но надежно себя зарекомендовавшее принято нами . Проще сказать так: "То, чего мы не делаем, просто не стоит делать, а все остальное у нас есть"! Но главное — это доброе отношение к пациентам, любовь к своей работе и желание принести как можно больше пользы людям.

Поделитесь
Автор: Сона +,
03.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.