Как врачам и руководителям увеличить свой доход

27-29 марта на базе учебного центра стоматологической клиники “СОНА ПЛЮС” пройдут семинары-тренинги. Проводить занятия будет популярный лектор Платонов Игорь Анатольевич.

Игорь Анатольевич является главным врачом стоматологической клиники “Современный Стоматологический Комплекс” г. Самары. Он основал консультационный центр “Медицинская Консалтинговая компания”, на основе которой проводит семинары для врачей-стоматологов, администраторов и руководителей клиник.

Семинары подойдут для всех, кто работает в сфере стоматологии: руководителям клиник или помощникам руководителей, специалистам с большим опытом работы и начинающим врачам. Каждый сможет открыть для себя что-то новое.

1 день тренинга подойдет не только руководящему звену стоматологических клиник, но и всем, кто управляет компаниями в сфере здоровья и красоты. В этот день будут рассмотрены основополагающие принципы руководства компанией.

2 и 3 дни направлены на повышение знаний врачей-стоматологов. Рассматриваются насущные вопросы коммуникации с различными пациентами, грамотный выход из конфликтных ситуаций, работа с документами и многие другие вопросы.

На время семинаров запланированы не только лекции, но и тренинги, во время которых будут смоделированы ситуации, имитирующие ежедневное общение с пациентом. Это позволит врачам обратить внимание на типичные ошибки и избежать их в дальнейшем.

Семинары помогут всем желающим повысить эффективность своей работы, обозначить перспективу профессионального роста и развития, а также выйти на новый уровень дохода.

Больше информации по ссылке.

Записывайтесь по телефону: +7 (423)-246-77-62

Место проведения: г. Владивосток, ул. Пионерская, 1 (остановка транспорта “Гайдамак”)

Поделитесь
Автор: Сона +,
22.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.