Установка виниров. Скрыть недостатки зубов за короткий промежуток времени - легко!

Виниры - это специальные пластинки, сделанные из фарфора. Они покрывают внешнюю поверхность зуба, устраняя имеющиеся деффекты: различные стоматологические заболевания, приобретенные травмы или некачественное лечение зубов. 

В каких случаях применяются виниры?

  • Дефекты цвета зубной эмали
  • Сколы на зубах
  • Неэстетичные старые пломбы
  • Щели и промежутки между зубами
  • Прогрессирующая стираемость зубов.

Перед установкой виниров поверхность зубов немного шлифуется. Это нужно для того, чтобы пластины выглядели натурально и не увеличились в объеме. Первое время после установки пластин лучше отказаться от приема грубой и красящей пищи. 

Количество устанавливаемых виниров  определяется в индивидуальном порядке.

Как устанавливаются виниры в клинике «СОНА ПЛЮС»?

Специалисты стоматологической клиники «СОНА ПЛЮС» активно используют в своей практике установку виниров.

Сначала врач осматривает поврежденные или внешне непривлекательные зубы, снимает слепки, отправляет их в лабораторию. После изготовления винира, его крепят на обточенный предварительно зуб. У Вас есть реальная возможность скрыть недостатки зубов за короткий промежуток времени, что очень удобно особенно для тех пациентов, которым нужно часто общаться с людьми. 

Пациенты выбирают нашу клинику во Владивостоке, поскольку знают, что здесь их ждет профессиональный прием врачей, чуткое отношение к проблеме и высококачественный сервис.


Хотите проконсультироваться? Телефоны для связи:

Всегда рады видеть вас в нашей стоматологической клинике по адресу ул. Пионерская, 1, 3 этаж.

Поделитесь
Автор: Сона +,
27.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.