Керамические виниры - преображение Вашей улыбки вместе с "Сона Плюс"

Современный стиль жизни, желание быть привлекательным, в определенной степени успехи на работе и в личной жизни все это приводит к тому, что пациенты стремятся к красивым ровным и белым зубам.

Все просто, когда в зубе удален нерв и стоит большая пломба. Вы обращаетесь к доктору, и он ставит вам коронку. Что же делать когда зубы изменены в цвете, стоят старые пломбы без повреждения нерва, или зубы не ровные и даже стертые, или имеют некариозные поражения.

Выбор – керамические виниры!!!

Керамические виниры (они же ламинаты) изготавливают лабораторным способом. Сначала врач препарирует (обтачивает) зуб, затем получает оттиск зубов, который отправляется в зуботехническую лабораторию.Тем временем, на препарированный зуб фиксируется временный винир. В зуботехнической лаборатории в это время изготовляют уже постоянный винир либо методом наслоения керамических порошков (классический метод), либо методом литья под давлением (пресс-керамика), либо методом фрезерования из цельных блоков, например литий дисиликатного блока. Затем зубной техник его раскрашивает специальными красками, под цвет рядом стоящих зубов. После этого постоянный винир фиксируется на зубе специальным композитом.

Лабораторное изготовление виниров используют, если собираются улучшать значительное количество зубов. Керамическим винирам присуща большая прочность и долговечность, на таких винирах можно воссоздать все особенности конкретного зуба.Немаловажен и тот факт, что керамические виниры с течением времени не меняют своего первоначального цвета в отличие от композитных виниров.

За счет высокой прочности материала срок службы виниров составляет как минимум 20 лет. К тому же «голливудские» виниры приклеивают с помощью особо крепкого и нерастворимого в слюне цемента, который дополнительно обеспечивает прочность соединения зуба и винира. Этот цемент содержит рекордное количество фтора. Поэтому эмаль под винирами не только не страдает, но и укрепляется. Улучшенная новой технологией улыбка способна прослужить человеку всю жизнь. Но даже если возникнет желание снять виниры, то с помощью специального инструмента это можно сделать без малейшего ущерба для зубов. А после постановки обычных виниров, когда удаляется часть эмали, обратной дороги у пациента уже нет.

Какие же отличия имеют виниры перед пломбами.
1. Керамический винир по своим физическим свойствам схож с эмалью зубов (прозрачность, блеск, цвет в разных условиях). Многие пациенты жалуются на косметику пломб в неоновом свете, керамические виниры лишены этого недостатка. 
2. Керамический винир не дает усадку, т.е. не изменяется в объеме, а значит сохраняется прилигание винира к зубу - не попадает налет и не образуется вторичный кариес.
3. Керамический винир сохраняет первоначальную текстуру т.е. остается в созданном виде всё время, в отличии от пломбы, которая уже после постановки превращается в отполированный кусок пластмассы. 
4. Керамический винир не окрашивается и всегда радует ваш взгляд, c помощью винира можно создать уникальные особенности зубов, присущие только Вам.

Особо нужно отметить о возможности установки виниров без препаровки зубов. В клинике "Сона Плюс" есть технологии, которые позволяют сделать тонкостенные виниры.

Важно помнить, что виниры делают не машины, а люди. Наша клиника работает с первоклассным зубным техником, которого можно смело назвать художником. Мы относимся с пониманием к желанию пациента выглядеть отлично. Поэтому выбор формы, цвета, индивидуальных особенностей керамических виниров начинаются уже на первой консультации. И я готов сказать со всей ответственностью, что мы готовы выполнять нашу работу до получения вами превосходного результата.

Всю интересующую информацию Вы можете узнать по тел. 

Поделитесь
Автор: Сона +,
14.03.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.