Акцент ДВ
15.09.14

Отправка легковых автомобилей в вагоне-сетке

Отправка легковых автомобилей в вагоне сетке - это наиболее популярный и оптимальный по цене способ транспортировки автомобилей  по железной дороге.

Отправка в вагоне сетке выгодна, когда клиент отправляет авто на значительные  расстояния . Данный вид отправки является надежным и востребованным  заказчиками. Вагон-сетка - это специально разработанная единица подвижного состава РЖД, предназначенная для надежной и качественной перевозки  легковых автомобилей всех типов.

Надежно разработанная система деталей крепления в вагоне защищает автомобиль от повреждений  в моменты экстренного торможения состава.

Автомобили в вагоне сетке следуют без перегруза, прямо до станции назначения.

На всем пути следования вагоны находятся под надежной охраной ВОХР.

В вагонах-сетках наша компания отправляет легковые авто и микроавтобусы только в города: Новосибирск, Екатеринбург, Москва.

Мы даем гарантии на все свои услуги и прилагаем максимальные усилия для того, чтобы ваш груз был доставлен в срок , в целости и сохранности.

Практически все клиенты, обратившиеся к нам впервые, становятся нашими постоянными клиентами. Мы настроены на долгосрочную совместную работу, и для наших постоянных клиентов мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Всю интересующую информацию Вы можете узнать по тел. 


Автор: Акцент ДВ
Позвоните нам   +7 (908) 449-6643   +7 (908) 960-7050   +7 (914) 695-8875