Международный проект LOTTE

Завершился грандиозный проект по переоформлению фасадных рекламных конструкций для отеля LOTTE во Владивостоке.

Этот международный проект длился более полугода - с этапа начала переговоров и до финальных монтажей конструкций. Клиентом была поставлена задача с четкими сроками по производству и монтажу, а также полное соблюдение стандартов, предусмотренных стилем сети пятизвездочных отелей Лотте по всему миру. 

Брендбук Лотте строго определяет цвета и технические решения при производстве. Необходимо было идеальное попадание в оттенки и детальное соответствие всем особенностям при производстве. Лицевая часть объёмных световых букв на крыше и торцах здания гостиницы выполнена из ударопрочного и износостойкого литого поликарбоната с нанесение фирменного коричневого цвета Лотте. Борта букв сделаны из нержавеющей стали, окрашенной в нашем производственном цехе. Белое свечение букв в темное время суток, было достигнуто при помощи перфорации поликарбоната. Расстояние и диаметр отверстий были четко спозиционированы дизайнерским отделом нашей компании, соблюдая международные стандарты Лотте.

Несветовые элементы оформления - вывеска на козырьке входной группы в отель и буквы на гранитный камень - выполнены из алюминия толщиной 10 и 20мм с покраской в золотой цвет. Нашим техническим отделом были проработаны все моменты монтажа с учетом разного типа материалов и поверхностей, а также сложность работ на высоте более 40 м в различных погодных условиях.

Это был проект, в котором приняли участие все наши сотрудники. И мы с гордостью хотим сказать, что мы справились!

Поделитесь
Автор: Комбинат Рекламы,
07.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.