LOTTE ферма - и этот объект оформили мы!

Вторым крупным проектом в работе с компанией LOTTE стало оформление фермы в Хорольском районе.
В сжатые сроки наши специалисты качественно выполнили работу!
Они полностью заменили изображение на двух стеллах, окрасив их плоскости автомобильной краской, а все накладные элементы выполнили из акрила и закрепили на шпильках. Данная технология была принципиальна в работе с заказчиком.

Также наши специалисты оформили двадцатисантиметровые конструкции баннерами. Примечательно, что при таком большом размере изображения группа альпинистов справлялась со шквальным ветром и равномерно выполнила натяжку баннеров! Кроме того, они изготовили и выполнили монтаж световых букв из композитной панели для арки в поле, которые подсветили прожекторами. Работу осуществляли с помощью лесов и автовышки.

Мелкое брендирование в виде табличек, печати наклеек, нанесении виниловой пленки на указатели наши специалисты выполнили в кратчайшие сроки! В итоге заказчик получил комплексное оформление объекта, что значительно сэкономило время и организацию работ на месте!

Поделитесь
Автор: Комбинат Рекламы,
16.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.