Комбинат рекламы #10летчеллендж

Нашу компанию тоже заинтересовал модный сейчас #10летчеллендж назад. Мы сделали небольшую подборку (из тысяч!) наших работ с интервалом в 10 лет.

Оказывается, 10 лет активной рекламной деятельности пролетели незаметно!

  • Terranova. За 10 лет работы с этим клиентом мы прошли вместе этап от открытия во Владивостоке первого магазина, обновления и расширения  до открытия огромного магазина в г. Находка. 
  • World class за 10 лет работы с нами расширился в несколько спортивных комплексов, а мы оформляли световые вывески на фасадах и навигацию внутри помещений. 
  • Версаль. Пример постоянства фирменного стиля. Кронштейн с неоновой подсветкой мы заменили на новый (главное условие заказчика), с диодным световым оборудованием. И уже 10 лет он исправно работает!
  • Дальневосточный банк. Наш уважаемый клиент. Мы вместе перешли к новому стилю, оформили все филиалы во Владивостоке и Приморском крае. Многие вывески до сих не требуют никакой доработки.
  • Дилан. Сеть алкомаркетов с нами поменяли фирменный стиль, открыли более 20 магазинов. 
  • Студия Причесок Сергея Иващенко. Пример малого предпринимательства. За 10 лет работы мы поменяли ему фирменный стиль, изготовили рекламу и выполнили подсветку фасада. Как вы видите - все изменения к лучшему!
  • Доброфлот. Замена фасадного оформления состоялась спустя 10 лет. Новые буквы из композитной панели прослужат намного дольше.
  • Lotte. Владивосток. Мы работаем со всеми историческими объектами нашего города. Визитная карточка гостиницы - наши диодные световые конструкции по корейской технологии, которые теперь украшают обновлённый фасад.
  • Налоговая ленинского района. Владивосток. Оказывается, в налоговой можно выполнить оформление для удобства и комфорта посетителей! Надеемся, Изменения 10летнего стиля отразились и на качестве подачи деклараций.
  • Сбербанк. Наш давний заказчик. За 10 лет мы занимались оформлением, монтажными работами для филиалов города и края от фасадной вывески до навигации внутри помещения.

Как вы видите - стабильная работа нашей рекламной компании, гарантия на свою работу, качественные материалы - все это для Вас, уважаемые заказчики! 

Ваше доверие - наша гордость. Спасибо за сотрудничество!

Тел. Для заказа рекламных конструкций любой сложности 245-26-80

Приходите, у нас есть вариант рекламы именно для Вас!

Поделитесь
Автор: Комбинат Рекламы,
01.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.