Услуги по оценке активов аккредитованными специалистами компании "АФБ"

Аудиторская консалтинговая компания «АФБ» осуществляет широкий спектр услуг в области оценки. В нашей компании работают аккредитованные дипломированные специалисты в этой области.

Оценка представляет собой деятельность эксперта, обладающего подготовкой, опытом и квалификацией, по систематизированному сбору и анализу рыночных и нормативных данных, необходимых для определения стоимости различного имущества на основе действующего законодательства, государственных стандартов и требований этики оценщика. Другими словами оценочная деятельность - деятельность субъектов, направленная на установление в отношении объектов оценки рыночной или иной стоимости.

Здесь вы можете ознакомиться с некоторыми понятиями из теории оценки.

В направлении оценки Аудиторская консалтинговая компания «АФБ» работает как независимый оценщик по четырем основным направлениям:

В соответствии с новым законодательством в сфере оценочной деятельности наши оценщики являются членами саморегулируемой организации оценщиков - Российское общество оценщиков (СРО РОО).

Все наши оценочные работы – это документы и отчеты, профессионально подготовленные в соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в РФ» №135-ФЗ от 29.07.1998 г., Федеральными стандартами оценки (ФСО-1, ФСО-2, ФСО-3), утвержденными Приказами Министерства экономического развития и торговли РФ и Стандартами оценки Российского Общества Оценщиков.

Стоимость услуг:

Стоимость оценочных услуг определяется согласно утвержденному прайсу. Ознакомиться с текущими ценами можно перейдя по ссылке. Так же на этой странице вы сможете ознакомиться со списком документов, необходимых для оценки того или иного объекта.

Всю интересующую информацию Вы можете узнать по тел. 

Поделитесь
Автор: АФБ,
27.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.