Расширение ассортимента блюд домашней кухни

Жители Владивостока хорошо знакомы с вкусными и полезными порционными готовыми обедами от «Праздника вкуса», которые наш ресторан доставляет в офисы, на предприятия, дома горожан
и реализует через торговую сеть.

Мы внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов, улучшая наш сервис и обслуживание. И вот, пришло время с гордостью объявить о расширении ассортимента блюд домашней кухни. Также теперь мы осуществляем выпуск и доставку готовых блюд, расфасованных в контейнеры по 500 грамм. 

Наш выбор блюд  порадует как любителей острого, так и тех, кто предпочитает пищу по-легче: овощные салатики, закуски с мясом, птицей и мясными деликатесами, блюда из рыбы и морепродуктов. Меню также включает в себя большой выбор первых и вторых блюд, которые мы можем доставить прямо к Вам домой!

Имея в своем домашнем холодильнике несколько контейнеров с готовыми блюдами, Вы можете быть уверены, что всегда и без хлопот накормите свою семью и неожиданных гостей.

Поделитесь
Автор: Праздник Вкуса,
21.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.