Изысканные банкетные и фуршетные блюда и закуски

Вы хотите провести вечеринку, прием в офисе или дома, отметить важное событие на природе или в другом удобном месте? Предлагаем заказать в нашем ресторане изысканные банкетные и фуршетные блюда и закуски,  которые приготовят и доставят специально к Вашему торжеству.

  • Банкетное и фуршетное меню нашего ресторана насчитывает более 170 салатов, холодных закусок и горячих блюд из мяса, рыбы, морепродуктов, грибов, овощей и дикоросов.
  • Заказанные Вами блюда будут профессионально приготовлены, красиво оформлены, охлаждены и доставлены к праздничному столу в назначенное время и место.
  • Наши технологи разработают, а повара приготовят по Вашему заказу даже те блюда, которых нет в нашем богатом и разнообразном меню.
  • Современная одноразовая посуда, скатерти и салфетки, которые мы предложим к заказу дадут Вам возможность красиво и не дорого сервировать, а потом быстро убрать стол.
  • Вам останется выложить салаты и закуски в свою посуду (можно оставить в нашей упаковке - это действительно красиво) и разогреть горячие блюда.

Звоните, пишите, приходите. Мы учтем все Ваши пожелания и уверены, что наш праздник вкуса станет Вашим вкусным праздником!

Поделитесь
Автор: Праздник Вкуса,
04.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.