Кейтеринговое обслуживание: доставка праздничных блюд ко дню рождения

Скоро день рождения, а так не хочется провозиться на кухне полдня? Что готовить? Чем кормить гостей?

Остановитесь. Выдохните. Введите в поиск "Праздник Вкуса" и выберите понравившиеся позиции из раздела "Праздничные блюда". А чтобы сэкономить, перейдите в раздел "Домашняя кухня" и закажите салаты и горячие блюда с доставкой по доступной стоимости за 500 грамм. Они будут выглядеть празднично, их хватит на всех, а от вкуса любой гость окажется в восторге.

Теряетесь в большом выборе и не можете определиться с финальным праздничным меню? Пишите, звоните, у нас есть множество наработанных временем и опытом рекомендаций, а также готовые варианты.

И куда же без приятной скидки на заказ и доставку блюд? Всем именинникам дарим 5% скидку в честь праздника!

Если у вас намечается праздник - мы готовы устроить его со вкусом! Оформить заказ можно на сайте www.pv-vl.ru, написав нам в WhatsApp по номеру +7 914 707-78-81 или позвонив по телефонам:

Компания "Праздник Вкуса" не оказывает услуги по экспресс-доставке еды. Так как мы не используем для приготовления блюд полуфабрикаты, заказы принимаются за 24 часа до предполагаемого времени.

Поделитесь
Автор: Праздник Вкуса,
02.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.