Новый регламент - нет причин бояться с автошколой "ВОА"

Автошкола “ВОА” приглашает желающих на обучение вождению. Мы предлагаем нашим клиентам возможность обучения на все категории.

С 1 сентября вступили в силу изменения регламента сдачи экзамена в ГИБДД. Так как основная цель этого события - повышение качества подготовки водителей, очевидным будет факт ужесточения условий сдачи экзаменов. Несмотря на это, желающим получить права абсолютно нечего бояться. Обратившись в нашу автошколу, Вы можете не сомневаться в успешной сдаче экзаменов!

  • Педагоги нашей автошколы применяют в обучении комплексный подход, гарантирующий хорошее усвоение учебного материала

  • Наша автошкола - одна из немногих, кто может похвастаться высоким процентом учеников, сдающих экзамен в ГАИ с первого раза

  • Уроки вождения проводятся с использованием современного оборудования и техники.

С нами Вы можете не опасаться нововведений, ведь в автошколе “ВОА” имеется все необходимое для успешной подготовки учеников к экзаменам в ГИБДД. Мы гордимся опытом наших инструкторов и возможностью внедрения в учебный процесс современного оборудования и техники.

На ваш выбор обучение производится на автомобилях с левым или правым расположением руля.

Узнай больше по телефону: 8(423) 2-453-555 с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
20.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.