Обучение вождению категории "А" в автошколе ВОА

Пришла пора оседлывать двухколесных коней! Обучение вождению мотоцикла подарит Вам свободу перемещений большую, чем автомобиль. Если Вы водите автомобиль, обучиться управлять мотоциклом Вам будет легче, но это не значит, что нельзя начать с прав на двухколесный транспорт. Несомненно, езда на мотоцикле намного опаснее, но при этом управлять мотоциклом легче, чем машиной.

В нашей автошколе Вы научитесь безопасной езде по правилам, узнаете все тонкости и секреты управления и маневров от лучших преподавателей. Обучение на права для управления мотоциклом длится 2 месяца. Образовательные программы согласованы с ГИБДД, а классы для проведения теоретических занятий и учебные мотоциклы соответствуют всем современным требованиям.

Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить:

  • медкомиссию водителя с указанием разрешенных категорий,
  • госпошлину за бланк водительского удостоверения,
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии),
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки),
  • при прописке менее 3-х лет в Приморском крае - справку с предыдущего места регистрации из МЭО ГИБДД о том, что по месту постоянной прописки водительское удостоверение не выдавалось, и вы не значитесь в списках лишенных прав,
  • для тех, кто открывает новые категории - справку о том, что Вы не лишались водительских прав.


Желаете обучиться вождению и сдать на права с первого раза? Свяжитесь с нами по телефонам:


Автошкола ВОА
находится по адресу Партизанский проспект, 53.

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
18.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.