Автошкола ВОА приглашает желающих на обучение вождению на категории А и В!

Хотите ощущать скорость, рассекая город на мотоцикле? А может, планируете в будущем приобрести транспорт для более практичных целей? Чтобы не было причиной вашего желания получить права, мы можем предложить обучение как на категорию А для управления мотоциклом, так и на категорию В для управления автомобилем.

Обучение на получение прав категории А длится два месяца, категории В - от месяца до трех. Начав обучение сейчас, к середине лета или началу осени вы уже сможете сесть за руль своего транспортного средства! Готовы? Тогда рассказываем, что необходимо сделать, чтобы записаться к нам на занятия:

  • Позвонить по номеру +7 423 245-35-55 или +7 914 798-37-65, проконсультироваться о времени начала обучения и сборе необходимых документов.
  • Пройти медкомиссию водителя с указанием разрешенных категорий.
  • Оплатить государственную пошлину за бланк водительского удостоверения и предоставить нам чек.
  • Подготовить копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии), фотографию размером 3х4 см и копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).

Стоит отметить, что при наличии водительские прав и желании открыть новую категорию, вам понадобится справка о том, что вас не лишали водительских прав. 

В автошколе ВОА есть оборудованный по последнему слову техники учебно-технический класс. Все преподаватели имеют богатый годами накопленный опыт. В совокупности это позволяет нам доступно преподносить весь необходимый объем информации для безопасного управления транспортом и успешно подготавливать учеников к экзаменам в ГИБДД!

Автошкола находится в удобном месте, в районе Гоголя, по адресу пр-кт Партизанский, 53. До нас легко добраться в любое время!

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
13.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.