Сдать на права? С автошколой ВОА!

Мечтаете о собственном автотранспорте? Мысль о поездке в автобусе в летнюю жару вызывает непреодолимое желание остаться дома? Устаете не столько на работе, сколько по дороге туда и обратно? С вами все в порядке, вам просто пора за руль! Когда есть свой автомобиль, можно в любой момент с комфортом поехать туда, куда хочется!

Собственный автомобиль давно уже не роскошь, а средство передвижения. В своей машине вы можете открыть окно, когда вам душно, закрыть, если дует, и включить кондиционер на ту температуру, которая будет комфортной именно для вас. В своем автомобиле вы можете слушать ту музыку, которая нравится именно вам, а так же возить с собой столько личных вещей, сколько влезет в вашу машину.

Не теряйте драгоценное время, приходите в автошколу ВОА по адресу Партизанский проспект, 53. Мы обучим вас категориям А, В, С, Е. Вы научитесь безопасно управлять мотоциклами, автомобилями или грузовиками, перестанете бояться механической коробки передач и полюбите коробку-автомат. В среднем процесс обучения занимает от одного до трех месяцев, в зависимости от выбранной категории.

Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Оборудованный всем необходимым учебно-технический класс и годами накопленный опыт наших преподавателей позволяют успешно подготавливать учеников к экзаменам в ГИБДД, а ученикам - сдавать на права с первого раза!

Звоните нам по телефонам:

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
20.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.