Автошкола ВОА приглашает на обучение вождению

Научиться водить машину мечтают многие, но только половина мечтающих идет в автошколу, заключает договор и учится. Остальные не решаются начать обучение по разным причинам. Кто-то боится, что вождение - это не его. Это не правда. Вождение - это навык, который можно развить. Никто не рождается с рулем в руках и нет таких людей, про которых хоть один инструктор сказал бы: "тебе не дано научиться водить, даже не пытайся". И дело не в желании заработать денег, как могут подумать некоторые, а в том, что хороший инструктор знает, что кому-то обучение дается легче, кому-то - сложнее. Инструкторы автошколы ВОА сумеют найти подход к каждому ученику.

Другие боятся механической коробки передач. Три педали, загадочное "сцепление" и пугающий одним своим видом рычаг. Во-первых, уже много лет можно выучиться только на коробку-автомат, о чем в правах будет стоять соответствующая пометка. За "механику" вас не посадят даже на автодроме, а уж о сдаче экзамена на "механике" и речи не идет. Разумеется, в будущем вам будет запрещено садиться за руль автомобиля с механической коробкой передач, но вам не очень-то и хотелось, верно? А во-вторых, "механика" не так страшна, как ее малюют, и наши инструкторы смогут все понятно и доступно объяснить, если у вас возникнет желание получит права без всяких там ограничивающих пометок. Умеющий водить машину на "механике" играючи справится с "автоматом".

Третьи не идут в автошколу из-за страха, что на обучение и сдачу экзамена не хватит денег. Что инструкторы будут плохо учить кандидатов в водители, лишь бы заработать много денег на количестве занятий. Это тоже миф. Автошколы несут ответственность за знания своих выпускников. Если ученики автошколы раз за разом проваливают экзамен в ГИБДД, у ГИБДД возникнут закономерные вопросы к этой автошколе и профпригодности ее инструкторов. Автошколу могут даже закрыть, если она не справляется с обучением кандидатов в водители. Ни одной автошколе не выгодно тянуть с учеников деньги. Наша цель - выпускать на дорогу грамотных и уверенных водителей, которые смогут сдать экзамен в ГИБДД с первого раза.

Автошкола ВОА приглашает на обучение на категории "А", "В", "С" и "Е". Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).

Оборудованный всем необходимым учебно-технический класс и годами накопленный опыт наших преподавателей позволяют успешно подготавливать учеников к экзаменам в ГИБДД.

Звоните нам по телефонам:

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
08.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.