Обучение на категории "А", "В", "С" и "Е" в автошколе ВОА

Легко ли научиться водить машину и сдать на права? Кому-то легко, кому-то сложно. И если вы думаете, что именно вам будет сложно - это не повод не учиться вообще. Напротив, чем сложнее дается обучение, тем дороже и качественней результат, при условии наличия желания, конечно же. Инструкторы автошколы ВОА помогут вам освоить искусство вождения, побороть все страхи, приобрести здоровую уверенность в своих силах и сдать экзамен на права в ГИБДД с первого раза!

Как проходит обучение в автошколе? Сначала все кандидаты в водители, допущенные к обучению медицинской комиссией, должны выучить Правила Дорожного Движения. Важно не только зазубрить правильные ответы на вопросы теста на знание ПДД, но и понимать их и уметь правильно применять. Не бойтесь задавать глупые вопросы преподавателям и инструкторам и не бойтесь задавать одни и те же вопросы по пятнадцать раз. Для безопасного и комфортного вождения вы должны не только знать, но и понимать ПДД, а правила в редких случаях не объясняются логикой. Что не отменяет важность их соблюдения.

После изучения теории, кандидатам в водители предстоит практика. Первые занятия за рулем автомобиля проходят на автодроме. Будет автомобиль на "автомате" или "механике" - зависит от желания ученика и от решения медицинской комиссии. В любом случае, вас познакомят с устройством автомобиля наглядно, объяснят и покажут, как им управлять. На автодроме ученики учатся "чувствовать" машину и выполнять обязательные маневры: "параллельную парковку", "разворот в узком пространстве" и другие. На этом этапе важно не останавливаться на единожды достигнутом успехе. Повторяйте маневры бесконечное количество раз, это тот случай, когда чем больше - тем лучше.

Когда вы будете готовы, инструктор примет решение продолжать обучение в условиях города. Помните, что инструктор всегда будет рядом с вами, а под его ногами всегда будет педаль тормоза, но старайтесь не надеяться только на его реакцию и навыки. Задавайте вопросы, озвучивайте вслух принятые вами решения, комментируйте свои действия - это поможет инструктору понять ваши слабые места, вовремя дать подсказку или предотвратить ошибку. А вам поможет на экзамене в ГИБДД чувствовать себе уверенней, не бояться инспектора и сдать на права.

Автошкола ВОА приглашает на обучение на категории "А", "В", "С" и "Е". Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).

Оборудованный всем необходимым учебно-технический класс и годами накопленный опыт наших преподавателей позволяют успешно подготавливать учеников к экзаменам в ГИБДД.

Звоните нам по телефонам:

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
21.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.