Хотите сдать на права с первого раза? Приходите в автошколу ВОА

Мечтаете сесть за руль собственного автомобиля, но боитесь, что вождение для вас - слишком сложно? Совершенно зря. Водителем может стать каждый. И сдать экзамен на права с первого раза - тоже. Для этого нужны всего три вещи. Первая - отсутствие медицинских противопоказаний. Вторая - знание ПДД. Третья - умение управлять автомобилем.

Если с прохождением медкомиссии не возникло никаких сложностей, остальное вам предоставят в автошколе ВОА. Наши инструкторы объяснят правила дорожного движения и научат их применять. Научат не бояться автомобиля и чувствовать его габариты. Объяснят, как правильно управлять автомобилем с автоматической коробкой передач и расскажут все нюансы управления "механикой".

Для нас не существует "пропащих" учеников. Мы умеем найти подход к каждому кандидату в водители: и ко взрослому мужчине, уже имеющему опыт вождения и к молодой девушке, едва научившейся отличать седан от универсала. Нам совершенно не важно, как много вы знаете об автомобилях на момент начала обучения в нашей автошколе.

Нам важно, с какими знаниями вы пойдете на экзамен в ГИБДД. И мы сделаем все возможное и от нас зависящее, чтобы вы сдали экзамен с первого раза и получили желанные права! Оборудованный всем необходимым учебно-технический класс и годами накопленный опыт наших преподавателей и инструкторов гарантируют успешное обучение кандидатов в водители.

Приглашаем на обучение на категории "А", "В", "С" и "Е". Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).

Оборудованный всем необходимым учебно-технический класс и годами накопленный опыт наших преподавателей позволяют успешно подготавливать учеников к экзаменам в ГИБДД.

Звоните нам по телефонам:


Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
18.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.