Автошкола ВОА приглашает на обучение вождению на категории "А", "В", "С" и "Е"

Автошкола ВОА гарантирует своим ученикам качественное обучение вождению. Наши инструкторы найдут подход к любому ученику, ответят на любые вопросы, связанные с вождением автомобиля. В нашей автошколе вы научитесь чувствовать габариты автомобиля, легкового или грузового, избавитесь от страха вождения. Мы научим управлять автомобилем как с механической, так и с автоматической коробкой передач и расскажем обо всех их нюансах и различиях.

Для полного понимая всех тонкостей ПДД лучше иметь возможность задать вопрос преподавателю и получить на него ответ. Автошкола ВОА приглашает на очное обучение теории. Наши опытные преподаватели понятно объяснят самые сложные моменты. При очном обучении вы будете готовы к любым ситуациям на дороге, поймете логику правил дорожного движения и научитесь ориентироваться на них в любом, даже самом неожиданном, случае.

Практические занятия вождению научат вас понимать поведение автомобиля в движении. Отучившись в нашей автошколе, вы никогда не станете героем Дня жестянщика, обычно наступающего во Владивостоке в день первого снега и первых заморозков. Никакие погодные условия не заставят вас сомневаться в собственных навыках вождения - вы будете точно знать, как вести себя на дороге в снег, дождь, сильный ветер, а также - в какую погоду автомобиль лучше оставить дома.

Кроме изучения ПДД и практических навыков вождения наши ученики получают необходимые знания об устройстве автомобиля и о том, как правильно поддерживать его в исправном состоянии, как готовить к смене сезонов.

Вся наша программа обучения обязательно согласовывается с контролирующими органами, в том числе - с ГИБДД. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен с полным багажом умений и знаний и их не ждали неприятные сюрпризы. Если вы никак не можете сдать на права в другой автошколе - приходите к нам со всеми документами. Мы поможем вам найти и исправить ошибку, не позволяющую вам получить права.

Сдавайте на права с первого раза и садитесь за руль собственного автомобиля вместе с автошколой ВОА! Приглашаем на обучение на категории "А", "В", "С" и "Е". Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).

Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя). В нашей автошколе также можно пройти программу обучения водителей на спецсигналы и подготовку водителей-наставников.

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
11.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.