Почему идти учиться вождению лучше прямо сейчас?

Начало года - самое время для новых начинаний. Мы еще верим, что этот год будет лучше, чем тот, полны надежд и планов. Более благоприятного настроя для обучения чему-то новому создать невозможно. Впереди целый год для исполнения мечты! Кроме того, обучение вождению зимой дарит некоторые плюсы.

Зима щедра на суровые погодные условия. Еще на автодроме вы успеете познакомиться со всеми видами дорожного покрытия: асфальтом, льдом, снегом, водой, реагентами. На каждом из них автомобиль ведет себя совершенно по-разному и вы, еще не успев привыкнуть к чему-то одному, сможете научиться правильно управлять автомобилем в различных условиях. Поможет вам и погода: снег, ветер, мороз, потепление, мокрый снег, слепящее солнце и серые тучи. После такой серьезной подготовки, в будущем, вы сможете водить машину увереннее, так как будете знать, чего ожидать, чего опасаться и как правильно себя вести.

Зимой нет густой растительности, закрывающей обзор. Это помогает кандидатам в водители учиться ориентироваться на дороге. Дорожные знаки не прячутся в листве, их легко заметить и правильно понять. В будущем вы уже будете примерно представлять, где именно должен располагаться тот или иной знак и искать его в густой листве станет намного легче. Также отсутствие пышных кустов помогают водителю вовремя замечать пешеходов. Все это пригодится для тренировки реакции на движущиеся объекты.

Отучившись зимой, уже к лету вы получите заветные права и сможете поехать куда угодно за рулем собственного автомобиля. Больше никаких душных автобусов и электричек! Будь то работа или море, любая поездка станет наслаждением собственной свободой: хочешь - слушай музыку, не хочешь - не слушай; хочешь - открой окно и пусть дует, а не хочешь - закрой и дуть не будет. Никто не попросит вас уступить ему место, потому что вы - водитель своего автомобиля!

Вся программа обучения автошколы ВОА обязательно согласовывается с контролирующими органами, в том числе - с ГИБДД. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен с полным багажом умений и знаний и их не ждали неприятные сюрпризы. Если вы никак не можете сдать на права в другой автошколе - приходите к нам со всеми документами. Мы поможем вам найти и исправить ошибку, не позволяющую вам получить права.

Мы преподаем теорию очно, что позволяет не только заучить ПДД, но и понять их логику и научиться применять в любой ситуации. С такими знаниями сдать на права с первого раза станет легко и просто. В нашей автошколе кандидаты в водители научатся чувствовать габариты автомобиля, легкового или грузового, избавятся от страха вождения и различных предрассудков, связанных с вождением. Мы научим управлять "механикой" и автомобилем с автоматической коробкой передач и расскажем про все их различия и нюансы.

Приглашаем на обучение на категории "А", "В", "С" и "Е". Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения;
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.