Обучение водителей на спецсигналы проводит автошкола ВОА

Автошкола ВОА осуществляет переподготовку и обучение водителей транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Программа обучения включает в себя нормативно-правовые акты в области обеспечения безопасности дорожного движения, теоретические и практические основы безопасного управления автомобилями, правила пользования средствами радиосвязи и устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Курсы повышения квалификации по направлению "Спецсигналы" разработаны в соответствии с действующими нормативными документами.

К транспортным средствам, оборудованным устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов, относятся автомобили:

  • скорой помощи,
  • полиции (ППС, ГИБДД и др.),
  • пожарной охраны,
  • аварийно-спасательных служб (МЧС),
  • военной автоинспекции,
  • военной полиции,
  • войск национальной гвардии.

А также машины, предназначенные для выполнения уборочных работ на дорогах и транспортные средства министерств, ведомств и организаций по перечню, утверждаемому правительствами государств - членов Таможенного союза, на которые, при отсутствии цветографических схем, могут устанавливаться специальные световые и звуковые сигналы.

Программа повышения квалификации пригодится водителям, управляющим пожарными и полицейскими машинами, машинами скорой помощи, а также аварийной и коммунальной техникой, инкассаторским спецтранспортом следующих категорий: "А", "В", "С", "D", "А1", "В1", "С1" и "D1".

Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя). В нашей автошколе также можно пройти подготовку водителей-наставников.

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
10.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.