Обучение вождению на мотоцикле в автошколе ВОА

Сходит снег, приходит тепло, пора седлать двухколесных коней и мчаться, соблюдая правила ПДД и скоростной режим, навстречу закату и приключениям, по дорогам, о которых автомобили могут только мечтать! Автошкола ВОА объявляет новый набор на обучение вождению транспортных средств категории "А"! Открытие мотосезона 2023 в городе Владивосток пройдет в конце апреля, так что всем, кто еще не умеет ездить на мотоцикле, но очень хочет научиться - самое время начать!

Обучение на права для управления мотоциклом длится в среднем 2 месяца, но зависит, по большей части, от способностей ученика, натренированности его вестибулярного аппарата и опыта обращения с одноколейными ТС. Вождение мотоцикла подразумевает его наклон практически при любом маневре. При этом наклон мотоцикла и усилие, которое нужно к этому приложить, зависят от его веса и рулевой геометрии, от условий и скорости движения.

Инструкторы нашей автошколы научат вас управлять мотоциклом, начинать движение и останавливаться, маневрировать на малых скоростях и на больших. Вы научитесь плавно поворачивать на большой скорости, вовремя уходить от препятствий, поправлять траекторию движения в наклоне при скоростном прохождении поворота и быстро перестраиваться в нужный момент. Вся образовательная программа согласована с ГИБДД, а классы для проведения теоретических занятий и учебные мотоциклы соответствуют всем современным требованиям.

Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить:

  • медкомиссию водителя с указанием разрешенных категорий,
  • госпошлину за бланк водительского удостоверения,
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии),
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки),
  • при прописке менее 3-х лет в Приморском крае - справку с предыдущего места регистрации из МЭО ГИБДД о том, что по месту постоянной прописки водительское удостоверение не выдавалось, и вы не значитесь в списках лишенных прав,
  • для тех, кто открывает новые категории - справку о том, что Вы не лишались водительских прав.


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53в, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
09.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.