Повышение квалификации водителей в автошколе ВОА

Автошкола ВОА осуществляет переподготовку и обучение водителей транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов. Управление автомобилями пожарной и аварийно-спасательной бригады значительно отличаются от управления обычными автомобилями. Курсы повышения квалификации по направлению "Спецсигналы" разработаны в соответствии с действующими нормативными документами и включают в себя:

  • правила использования специальных световых и звуковых сигналов;
  • нормы эксплуатации и обслуживания специализированных автомобилей;
  • правила хранения специальных материалов и нормы их расхода;
  • правила радиообмена при работе с передвижными радиостанциями;
  • теоретические и практические основы безопасного управления автомобилями;
  • правила пользования средствами радиосвязи и многое другое.


Большое внимание уделяется тщательному изучению ПДД и всех изменений в них, а также совершенствованию навыков вождения. На курсах профессиональной переподготовки водители смогут улучшить свою внимательность и быстроту реакции. Практические тренировки проходят в условиях, максимально приближенных к реальным, что не только помогает закрепить теоретические знания, но и тренирует умение мгновенно ориентироваться в ситуации и принимать верные решения.

Программа повышения квалификации пригодится водителям, управляющим пожарными и полицейскими машинами, машинами скорой помощи, а также аварийной и коммунальной техникой, инкассаторским спецтранспортом следующих категорий: "А", "В", "С", "D", "А1", "В1", "С1" и "D1".

Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя). В нашей автошколе также можно пройти подготовку водителей-наставников.

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
22.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.