Автошкола ВОА - научим водить и автомобиль, и мотоцикл с нуля!

Сдавайте на права с первого раза и садитесь за руль собственного автомобиля или мотоцикла вместе с автошколой ВОА! Приглашаем на обучение на категории "А" - мотоциклы, "В" - легковые автомобили, "С" - грузовые автомобили и подкатегории "Е" - транспортные средства весом более 3,5 т с прицепом весом свыше 750 кг.

Мы гарантируем своим ученикам качественное обучение вождению. Наши инструкторы обладают колоссальным опытом и смогут найти подход к человеку любого склада характера и с любым опытом общения с автомобилями, в том числе - с нулевым. Мы преподаем теорию очно, а вся наша программа обучения обязательно согласовывается с контролирующими органами, в том числе - с ГИБДД. В программу нашего обучения уже внесены все последние изменения в ПДД, в том числе - вопросы по теории, которые будут на экзамене.

С автошколой ВОА сдать на права с первого раза станет легко и просто. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен абсолютно подготовленными. Мы умеем не только учить новому, но и переучивать, если ученик пришел к нам с закрепленными ошибками. Мы расскажем разницу управления автомобилем с механической коробкой передач и "автоматом", научим чувствовать габариты автомобиля, маневрировать на мотоцикле на малых и больших скоростях.

Транспортное средство давно уже не роскошь, а средство передвижения. Владивосток считается городом победивших автомобилистов и не согласиться с этой фразой сложно. До многих красивых мест города и его окрестностей можно добраться только на личном транспорте. Кроме того, бытует мнение, что тот, кто научился водить автомобиль во Владивостоке и комфортно чувствует себя на его дорогах, сможет водить автомобиль в любом городе России. У нас особая дорожная атмосфера, для кого-то удобная, для кого-то ужасная, но навыки, приобретенные здесь, обязательно пригодятся вам в будущем.

Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения;
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
14.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.