Очное обучение теории в автошколе ВОА!

Изучать ПДД можно заочно, по собственному графику, и это очень удобно. Но очное обучение даст кандидатам в водители гораздо больше знаний, ведь во время занятий можно сразу задать возникший вопрос преподавателю, прояснить не совсем понятные моменты и смоделировать гипотетические ситуации, в которых применение того или иного правила станет куда более понятным.

Вся программа обучения автошколы ВОА обязательно согласовывается с контролирующими органами, в том числе - с ГИБДД. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен с полным багажом умений и знаний. Для обучения вождению мы предоставляем оборудованный всем необходимым учебно-технический класс.

Кроме того, при очном обучении повышается уверенность кандидата в водители в собственных силах. Наши инструкторы обладают колоссальным опытом и способны найти подход к любому ученику, объяснить сложные вещи простыми словами и даже переучить тех, кто закрепил ошибки, мешающие сдать на права с первого раза. Наши инструкторы заинтересованы в ваших успехах.

Мы обучаем категории "В" автомат и "механика", а также категории "А" - мотоциклы, "С" - грузовые автомобили и подкатегории "Е" - транспортные средства весом более 3,5 т с прицепом весом свыше 750 кг. 

Сдавайте на права с первого раза и садитесь за руль собственного автомобиля вместе с автошколой ВОА! Приглашаем на обучение на категории "А", "В", "С" и "Е". Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
04.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.