Надоело быть пассажиром? Становитесь водителем!

Когда суровая зима сменяется нет, не ласковым, а не менее суровым в наших краях летом, желание стать водителем собственного транспортного средства ощущается особенно остро. Что угодно, лишь бы не многокилометровые пробки в душных автобусах, где бурно выясняют отношения те, кому жарко и те, кому дует. Передвигаться в жару или ливень пешком по родным и любимым сопкам и лестницам длиной в маленькую жизнь - тоже идея весьма сомнительная. Можно было бы выбрать для поездок велосипед - для управления им права не нужны. Но сопки, отсутствие велосипедных дорожек и та же жара превратят поездку на работу в силовое упражнение с отягощением.

Выход один - стать водителем собственного автомобиля и забыть тяготы общественного транспорта как страшный сон. Да, добавятся проблемы другого рода: искать место для парковки, два раза в год "переобувать коня", да и пробки никуда не денутся. Но сидеть в машине с кондиционером, слушать любимую музыку, а не препирания других пассажиров, да еще и иметь возможность срезать путь, вместо того, чтобы тащиться со всеми по забитой дороге - оно того стоит!

Научиться водить автомобиль и получить права с первого раза вам поможет автошкола ВОА. Оборудованный всем необходимым учебно-технический класс и годами накопленный опыт наших преподавателей и инструкторов позволяют нам проводить успешное обучение кандидатов в водители. Наши инструкторы найдут подход к любому ученику, понятно объяснят правила дорожного движения и научат их применять.

В нашей автошколе вы научитесь чувствовать габариты автомобиля, легкового или грузового, избавитесь от страха вождения, поймете разницу между "автоматом" и "механикой". Мы преподаем теорию очно и вся наша программа обучения согласовывается с контролирующими органами, в том числе - с ГИБДД. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен с полным багажом умений и знаний.

Не важно, сколько вам лет. Не важно, какого вы пола. Не имеет значения, есть ли у вас опыт управления автомобилем. Водителями не рождаются, водителями становятся.

Сдавайте на права с первого раза и садитесь за руль собственного автомобиля вместе с автошколой ВОА! Приглашаем на обучение на категории "А", "В", "С" и "Е". Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).

Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя). В нашей автошколе также можно пройти программу обучения водителей на спецсигналы и подготовку водителей-наставников.

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
29.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.