Учитесь водить машину в автошколе "ВОА" и сдавайте на права с первого раза!

Автошкола "ВОА" приглашает на обучению вождению всех, кто желает сменить душные автобусы и электрички на комфорт и свободу передвижений! К нам можно прийти и научиться водить машину с любым багажом знаний и в любом возрасте. Для нас не существует "пропащих" учеников. Мы умеем найти подход к каждому кандидату в водители: и ко взрослому мужчине, уже имеющему опыт вождения, и к молодой девушке, едва научившейся отличать седан от универсала. Нам совершенно не важно, как много вы знаете об автомобилях на момент начала обучения в нашей автошколе. Наши инструкторы умеют найти подход к каждому ученику, помогают справиться со страхом вождения, подробно отвечают на любые вопросы и даже по несколько раз.

Мы расскажем об устройстве автомобиля, научим правильно за ним ухаживать, доступным языком объясним разницу между "механикой" и автоматом. Если вы имеете опыт вождения, но хотите подготовиться к экзамену на права и сдать его с первого раза - подробно и понятно объясним правила дорожного движения, подготовим к экзамену морально, научим не бояться инспектора. Мы преподаем теорию очно, что позволяет глубже понять правила дорожного движения, но и оставляем возможность кандидатам в водители учиться по собственному графику. Наши инструкторы заинтересованы в ваших успехах!

Наша программа обучения обязательно согласовывается с контролирующими органами и включает в себя все актуальные изменения в ПДД. При обучении у нас вам не придется беспокоиться, что на экзамене в ГИБДД вас спросят о том, чего вы не знаете или не умеете. Если вы никак не можете сдать на права в другой автошколе, приходите к нам со всеми документами - вместе мы найдем ошибку, из-за которой получить заветную корочку не получается. Оборудованный всем необходимым учебно-технический класс и годами накопленный опыт наших преподавателей и инструкторов позволяют нам успешно подготавливать учеников к экзаменам в ГИБДД.

Приглашаем на обучение на категории "А", "В", "С" и "Е". Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
16.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.