Получить водительские права легко - с автошколой ВОА!

Сдавайте на права с первого раза и садитесь за руль собственного автомобиля вместе с автошколой ВОА! Приглашаем желающих научиться водить собственный транспорт на обучение категориям "А", "В", "С" и "Е". Мы гарантируем своим ученикам качественное обучение, опытных инструторов, технически оснащенный класс и программу, согласованную с контролирующими органами, в том числе - с ГИБДД.

Наши инструкторы найдут подход к любому ученику, ответят на любые вопросы, связанные с вождением и поведением на дороге. В нашей автошколе вы научитесь чувствовать габариты автомобиля, избавитесь от страха вождения. Мы научим управлять автомобилем как с механической, так и с автоматической коробкой передач и расскажем все нюансы и различия. У нас очное обучение теории, которое помогает лучше понять ПДД.

Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен с полным багажом умений и знаний и их не ждали неприятные сюрпризы. 

Сдавайте на права с первого раза и садитесь за руль собственного автомобиля вместе с автошколой ВОА! Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя). 

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
10.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.