Ускоренное обучение на категорию "А" в автошколе ВОА

Всех желающих поресесть с пони на коня, автошкола ВОА приглашает на ускореное обучение на категорию "А". Если у вас уже есть категория "М", открыть категорию "А" вы сможете за две недели! Категория "М" дает право управления мопедами, скутерами и маленькими квадрициклами с объемом двигателя не более 50 куб.см с заявленной максимальной скоростью не более 50 км/ч. Категория "А" подарит право управлять любыми мотоциклами, в том числе мотоциклами с коляской и мотоциклами с мотором объемом больше 125 куб.см и мощностью свыше 11 кВт (15 л.с.).

Вся образовательная программа согласована с ГИБДД, а классы для проведения теоретических занятий и учебные мотоциклы соответствуют всем современным требованиям. С автошколой ВОА сдать на права с первого раза станет легко и просто. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен абсолютно подготовленными. Мы умеем не только учить новому, но и переучивать, если ученик пришел к нам с закрепленными ошибками. 

Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить:

  • медкомиссию водителя с указанием разрешенных категорий,
  • госпошлину за бланк водительского удостоверения,
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии),
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки),
  • при прописке менее 3-х лет в Приморском крае - справку с предыдущего места регистрации из МЭО ГИБДД о том, что по месту постоянной прописки водительское удостоверение не выдавалось, и вы не значитесь в списках лишенных прав,
  • для тех, кто открывает новые категории - справку о том, что Вы не лишались водительских прав.


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53в, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
20.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.