Обучение вождению по старым ценам в автошколе ВОА!

Все течет, все меняется. Не избегут изменений и цены на обучение категориям "А", "В", "С", "СЕ" в автошколе ВОА. 14 августа нас всех ждет изменение стоимости наших услуг, а пока мы ждем всех желающих выучиться на права по старым ценам! Мы осуществляем подготовку и переподготовку водителей мотоциклов, легковых автомобилей с автоматической и механической трансмиссией, а также грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой от 3,5тонн, с прицепом до 750кг и выше.

Автошкола ВОА предлагает удобное и качественное обучение вождению. Мы используем интерактивную образовательную платформу, аналогов которой в России нет. Она содержит учебные материалы, тесты, встроенный мессенджер и специальное приложение для контроля качества вождения. Мы преподаем теорию очно и в дополнение к лекциям в классе подключаем кандидатов в водители к онлайн-платформе, содержащей конспекты, видеоуроки, тесты, подробную статистику обучения и мессенджер, через который можно задавать любые учебные вопросы.

Контроль обучения в нашей автошколе в ваших руках. Записывайтесь на вождение через онлайн-календарь и считайте откатанные часы. Вы всегда будете знать, сколько часов вы откатали, сколько осталось и сколько бы еще хотелось добавить. Наша программа обучения обязательно согласовывается с контролирующими органами и включает в себя все актуальные изменения в ПДД и вы всегда можете сверить свои навыки с государственной программой подготовки водителей.

Шаг за шагом вы освоите теорию и получите доступ к внутреннему экзамену автошколы, который можно пройти прямо со своего телефона! 

Обучаясь в нашей автошколе вы получаете:

  • Онлайн-доступ к знаниям 24/7. Огромная библиотека учебных материалов и тестов доступна с любого устройства!
  • Обновление материалов день в день. Гарантируем актуальность экзаменационных билетов в любой день и час!
  • Детальная статистика обучения. Каждый ответ бережно записывается в историю обучения. Накопленная статистика позволяет точно определить, какие темы освоены, а над какими еще стоит поработать.
  • Прозрачное вождение. Наглядный список навыков, которые вы должны освоить. Анонимная оценка работы инструктора после каждого занятия. Онлайн-запись и контроль количества занятий.


К нам можно прийти и научиться водить машину с любым багажом знаний и в любом возрасте. Для нас не существует "пропащих" учеников. Мы умеем найти подход к каждому кандидату в водители: и ко взрослому мужчине, уже имеющему опыт вождения, и к молодой девушке, едва научившейся отличать седан от универсала. Нам совершенно не важно, как много вы знаете об автомобилях на момент начала обучения в нашей автошколе. Наши инструкторы умеют найти подход к каждому ученику, помогают справиться со страхом водения, подробно отвечают на любые вопросы.

Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
02.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.