Изучать теорию и записываться на вождение можно с любого устройства - в автошколе ВОА!

Автошкола ВОА предлагает удобное и качественное обучение вождению с помощью интерактивной образовательной онлайн платформы. Круглосуточный доступ к учебным материалам, конспектам, видеоурокам, тестам, встроенному мессенджеру и специальному приложению для контроля качества вождения и подробной статистике обучения позволит кандидатам в водители нашей автошколы заниматься в удобное для них время.

Наша программа обучения обязательно согласовывается с контролирующими органами и включает в себя все актуальные изменения в ПДД и вы всегда можете сверить свои навыки с государственной программой подготовки водителей. Обновление материалов происходит без задержек, экзаменационные билеты акутальны в любую минуту.

Внутренний теоритический экзамен автошколы можно пройти прямо со своего телефона, а запись на вождение ведется через онлайн-календарь. В нем же можно посчитать уже откатанные часы. В автошколе ВОА вы всегда будете знать, сколько часов вы откатали, сколько осталось и сколько бы еще хотелось добавить. Если же вы предпочитаете очное обучение теории - оно у нас тоже есть.

К нам можно прийти и научиться водить машину с любым багажом знаний и в любом возрасте. Для нас не существует "пропащих" учеников. Мы умеем найти подход к каждому кандидату в водители: и ко взрослому мужчине, уже имеющему опыт вождения, и к молодой девушке, едва научившейся отличать седан от универсала. Нам совершенно не важно, как много вы знаете об автомобилях на момент начала обучения в нашей автошколе.

Наши инструкторы умеют найти подход к каждому ученику, помогают справиться со страхом водения, подробно отвечают на любые вопросы. Мы научим вас безопасно управлять мотоциклом, автомобилем с механической коробкой передач или "автоматом", грузовиком. В среднем процесс обучения занимает от одного до трех месяцев, в зависимости от выбранной категории. Наша автошкола готовит водителей категорий "А", "В", "С" и "Е".

Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения (3000 р.);
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
21.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.