Почувствуй свободу передвижения - стань водителем с автошколой ВОА!

Наш город известен не только сопками, по которым трудно преодолевать большие расстояния пешком, но и неудобными автобусными маршрутами. Некоторые автобусы исчезают как вид уже в восемь часов вечера, а порой из одной точки города в другую получится добраться не меньше, чем с тремя пересадками. Новый закон о такси тоже прибавил проблем. Долгое ожидание, невозможность вызвать машину в принципе, заоблачные цены - такой суммы хватило бы на бак бензина!

Свободу передвижения, а также комфорт, может подарить только собственный автомобиль. Знакомая ситуация, когда город стоит, вы знаете короткий и удобный маршрут, но не можете подсказать его водителю автобуса при всем желании? В случае с такси это тоже не всегда срабатывает - не все водители готовы съезжать с маршрута или прислушиваться к мнению пассажира. Кроме того, порой экономия времени выливается в увеличние стоимости поездки.

Пересаживайтесь на собственный транспорт и становитесь водителем! Не важно, будет это байк, старая праворульная японская машина на коробке или современный гибридный приус. Автошкола ВОА научит вас водить даже грузовик, если необходимо. От вас требуется только желание получать новые знания, а нашу задачу - преподать их так, что бы понял даже далекий от любого транспорта человек - мы выполним на 100%.

Если в детстве вы не научились ездить на велосипеде и теперь боитесь мотоцикла, мы спешим вас обрадовать: мотоцикл совсем не то же самое, что велосипед. Наши инструкторы - настоящие професиионалы своего дела. Мы поможем справиться со страхом вождения любого автотранспорта, научим чувствовать габариты и понимать логику движения на перекрестках. Приходите на наши очные занятия, и мы не просто научим вас сдавать тест по теории, мы подготовим вас к сдаче экзамена в ГИБДД и к дальнейшему самостоятельному вождению.

Начав обучение в автошколе сейчас, вы успеете получить и отработать навыки вождения как в теплые деньки, так и в дождь, слякоть, первые заморозки и снег. Практика показывает, что чем больше погодных условий и различных дорожных покрытий испытает кандидат в водители во время обучения вождению, тем легче ему будет водить машину в дальнейшем.

Безаварийность, успешная сдача экзамена в ГИБДД и ваша уверенность - наши основные приоритеты. Мы не просто поможем вам получить заветный кусочек пластика с вашей фотографией, но и научим, как поступать в различной дорожной обстановке, как избежать ДТП и что делать в самых неприятных ситуациях. С каждым годом правила сдачи на права ужесточаются, очередные изменения планируются уже весной следующего года.

Не тяните с обучением вождению - приходите в автошколу ВОА. Наша автошкола готовит водителей категорий "А", "В", "С" и "Е".

Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
28.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.