Ежегодные занятия с водителями автопредприятий

Ежегодные занятия с водителями автотранспортных предприятий и организаций, эксплуатирующих транспортные средства, предлагает пройти автошкола ВОА.

От мастерства и знаний водителя зависит безопасность на дорогах, способность избежать ДТП в трудной дорожной ситуации. Водители предприятий, учреждений, организаций, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов обязаны ежегодно проходить повышение профессионального мастерства (техминимум) в сотвествии с требованиями 20 статьи Федерального Закона от 10.12.1995г. № 196 "О безопасности дорожного движения".

Постоянно совершенствовать и поддерживать свое мастерство, повышать квалификацию призвано прохождение ежегодных занятий по 20-ти часовой программе. Программа курса разработана в соответствии со всеми требованиями законодательства в области БДД и обеспечивает соответствие водителей предъявляемым к ним профессиональным и квалификационным требованиям.

Водители транспортных предприятий проходят данное обучение один раз в год, а также после длительного отпуска/больничного или иного длительного перерыва в работе водителем. В процессе обучения водители в том числе рассматривают дорожно-транспортные ситуации повышенной опасности и способы выхода из них, изучают изменения нормативно-правовой базы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и способы оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП.

Срок обучения 262 часа (1,5 месяца) дистанционно, в любое удобное для себя время без отрыва от работы.

По окончанию обучения выдается свидетельство установленного образца сроком на 1 год.

Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
07.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.