Лучший подарок на Новый год - подарочный сертификат на обучение вождению!

Ваш близкий друг или родственник мечтает научиться водить машину, но все никак не соберется? То нет лишних денег, что возникают трудности с выбором автошколы, то просто не хватает храбрости сделать первый шаг к исполнению мечты?

Не оставьте ему выбора в самом хорошем смысле этого слова - подарите сертификат на обучение вождению в автошколе ВОА! Замечено, что успешно сданный экзамен на права дарит не только право на управление автомобилем, но и повышает самооценку и укрепляет веру в себя. Права на управление транспортным средством - хорошее вложение в будущее человека, независимо от его возраста.

Почему именно наша автошкола? Потому что мы гарантируем сдачу экзаменов в ГИБДД с первого раза. Наши инструкторы обладают колоссальным опытом и смогут найти подход к человеку любого склада характера. Мы умеем не только учить новому, но и переучивать, если ученик пришел к нам с закрепленными ошибками. А еще мы преподаем теорию очно, что позволяет не только заучить ПДД, но и понять их логику и научиться применять в любой ситуации.

В нашей автошколе кандидаты в водители научатся чувствовать габариты автомобиля, легкового или грузового, избавятся от страха вождения и различных предрассудков, связанных с вождением. Мы научим управлять автомобилем как с механической, так и с автоматической коробкой передач, и расскажем про все их различия и нюансы.

Вся наша программа обучения обязательно согласовывается с контролирующими органами, в том числе - с ГИБДД. Мы учитываем любые возможные или уже внесенные изменения в регламент и заботимся о том, чтобы наши ученики шли на экзамен с полным багажом умений и знаний.

Для поступления в автошколу и для допуска к экзаменам в ГИБДД необходимо предоставить следующие документы:

  • медкомиссия водителя с указанием разрешенных категорий;
  • государственная пошлина за бланк водительского удостоверения;
  • копию паспорта и водительского удостоверения (при наличии) 1 фотографию 3х4 см;
  • копию временной регистрации (при отсутствии постоянной прописки).


Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
21.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.