Переподготовка водителей транспортных средств с категории "М" на категорию "А"

Категория "М" присваивается автоматически вместе с любой другой категорией в водительском удостоверении и дает право на управление скутером и мопедом с объемом двигателя, не превышающим 50 куб. см. Водителям с открытой категорией "А" разрешено управлять всеми видами мототранспорта с объемом ДВС от 125 см3, включая мототехнику с коляской для перевозки пассажиров, которые сейчас пусть редко, но еще встречаются. Таким образом основным отличием между категориями "А" и "М" является объем двигателя мототранспорта.

Автошкола ВОА предлагает программу быстрого обучения - всего 2 недели - на категорию "А" для тех, у кого в водительском удостоверении открыта категория "М". Пройти обучение теории можно дистанционно в любое удобное время, как повторение для тех, кто уверен, что хорошо ее знает. Вождение с инструктором - 10 часов. Всего 24 часа.

Звоните нам по телефонам:

Мы находимся по адресу г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 53, 1 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Автошкола ВОА,
19.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.