Профессиональная гигиена полости рта от Леге Артис

Весной, как никогда, хочется выглядеть идеально. Новая стрижка, новый костюм, новые планы... Однако, не так легко идти навстречу мечте, когда болят зубы или десны. Для того, чтоб не чувствовать себя неуверенно из-за проблем с зубами или запахом изо рта, следует всего-навсего следить на здоровьем ротовой полости. 

Не забывайте проходить процедуру по профессиональной гигиене полости рта. Только на приеме у врача могут быть заметны едва намечающиеся потемнения и предприняты своевременные меры. В ходе профессиональной гигиены полости рта происходит:

  • устранение мягкого зубного налёта
  • удаление твёрдых отложений
  • элиминация микроорганизмов с поверхности зубов
  • очищение пародонтальных карманов.

Благодаря качественно проведённой профессиональной гигиене ротовой полости, удаётся:

  • предупредить развитие различных заболеваний ротовой полости
  • улучшить состояние зубочелюстного аппарата
  • подготовить элементы зубного ряда к проведению различных стоматологических манипуляций.

Современное стоматологическое оборудование позволяет сделать любую манипуляцию с зубами совершенно безболезненной, любое несовершенство - незаметным.

Для тех, кто стремится выглядеть идеально - предлагаем услугу отбеливания зубов. Сегодня эта процедура признана одной из самых безопасных для ваших зубов. В ее основе лежат органические вещества: пероксиды водорода и карбамида. А самое главное - на улыбку «как у голливудских звезд» вы потратите не более двух часов. С идеальной сверкающей улыбкой Вы сможете чувствовать себя моложе и привлекательней, а значит - увереннее.

Поделитесь
Автор: Леге Артис,
22.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.