Распродажа дверных ручек в магазине "Мир Замков"

Компания "Мир Замков" объявляет распродажу металлических дверных ручек-рычагов, снятых с производства по разным причинам. Ручки из металлических сплавов подходят для любых дверей и интерьеров, а также обладают наибольшим количеством дизайнерских решений, от абсолютно гладких, до украшенных различными узорами. Дешевые варианты выполняют из всевозможных сплавов, а более дорогие делают и нержавейки, латуни или меди.

Предлагаем большой выбор форм и цветов. Цены на предлагаемый к распродаже товар существенно ниже! Весь ассортимент ручек и дверной фурнитуры можно посмотреть на сайте www.mirzamkov.com. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, накладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Розничная продажа осуществляется по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, павильон №19.


Поделитесь
Автор: Мир Замков,
26.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.