Распродажа дверных ручек

Распродажа снятых с производства металлических дверных ручек-рычагов продолжается в компании "Мир Замков". Среди предлагаемых моделей представлены и дешевые варианты из всевозможных сплавов, и более дорогие - из нержавейки, латуни или меди. Металлические дверные ручки универсальны и не подходят только для уличных дверей и для горячих помещений бань и саун, исключительно из-за своей теплопроводности. Во всех остальных случаях металлическая ручка - самый оптимальный вариант. Разнообразие дизайнерских решений позволит подобрать ручку к любому дверному полотну и любому интерьеру.

Весь ассортимент ручек и дверной фурнитуры можно посмотреть на сайте www.mirzamkov.com. Или скачать прайс товара с распродажи по ссылке. В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, накладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Розничная продажа осуществляется по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, павильон №19.


Поделитесь
Автор: Мир Замков,
16.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.