Скидки на товар в розничном магазине "Мир Замков"

Компания "Мир Замков" - официальный представитель ООО "ЭЛЬБОР" и компании PALLADIUM SORENTO, а также других российских и зарубежных производителей. Наш ассортимент содержит широкий выбор оконной и дверной фурнитуры, скобяных изделий, доводчиков, врезных и навесных замков европейского качества.

Дверная и оконная фурнитура призвана облегчить эксплуатацию дверей и окон - все согласятся, что открывать дверь без ручки не очень удобно, особенно, если ее необходимо тянуть на себя, а не толкать. Современные виды броненакладок на замки и ручек с запирающим механизмом, а также богатый модельный ряд замков защищают двери от взлома злоумышленниками. Множество дизайнерских решений поможет подобрать необходимые элементы под любой интерьер, а различие в материалах изделий позволяют выбрать наилучший вариант для эксплуатации в агрессивных условиях.

В магазине по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19, можно приобрести со скидкой в необходимом количестве от одной штуки:

  • ручки межкомнатные с механизмом и без, с защелками и ключом;
  • замки навесные, накладные, врезные, кодовые, гаражные;
  • дверную фурнитуру: броненакладки, накладки, глазки;
  • фурнитуру для пластиковых окон;
  • доводчики двери (демпферы);
  • скобяные изделия.


Весь ассортимент замков и дверной фурнитуры можно посмотреть на сайте www.mirzamkov.com. На сайте указаны оптовые цены!

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
16.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.