Пружинные петли Aldeghi от Armadillo

Armadillo - один из лидирующих производителей фурнитуры для окон и дверей. Высокое качество продукции, большой ассортимент и эксклюзивная цветовая гамма удовлетворят требования даже самого взыскательного клиента! Замки, защелки, петли и дверные доводчики фирмы Armadillo сохраняют работоспособность до 1 миллиона циклов, а дверные ручки, для обеспечения стойкости к внешним воздействиям и безупречного внешнего вида, покрываются восемью слоями защиты.

Компания "Мир Замков" предлагает большой выбор петель пружинных двусторонних бренда Armadillo. Пружинная петля позволяет дверям не только открываться в обе стороны, но и возвращаться в центральное положение, за что получила еще одно название - барная петля. Полимерные пластины петель Aldeghi облегчают установку и гарантируют надежное крепление. Специальный тормоз замедляет движение двери и уменьшает количество колебаний, что дает возможность использовать двери большого размера и веса. Втулки из техно-полимера обеспечивают амортизацию, гарантируют тихую и плавную работу, увеличивают срок службы петель до более чем 200 000 циклов.

Двусторонняя пружинная петля как нельзя лучше подходит для дверей баров, ресторанов, подсобных помещений. Цветовая гамма предлагаемой дверной фурнитуры позволяет отыскать модель под любые требования и представлена несколькими цветами: золото, матовый никель, матовое золото, матовый хром. Пружинные петли Aldeghi от Armadillo выполнены из высококачественных материалов и рассчитаны на максимальную нагрузку на две петли в 45 кг.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, накладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
02.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.