Новая линейка дизайнерских ручек Slim от "НОРА-М" в компании "Мир Замков"

Бренд замочно-скобяных изделий "НОРА-М" уже 28 лет на рынке и неизменно занимает лидирующие позиции в России. Продукция производится в соответствии с принятыми в России и Европе стандартами качества, с учетом требований российских покупателей и особенностей эксплуатации в российских условиях. Качество изделий "НОРА-М" подтверждается гарантией на все изделия.

Новая линейка дизайнерских ручек Slim - образец минимализма и лаконичности. В серии представлены стильные и современные модели ручек на супер-тонкой розетке. Ничего лишнего, только комфорт и практичность. Ручки Slim подходят для деревянных межкомнатных дверей толщиной 38-53 мм, в зависимости от модели ручки. В упаковке - комплект из 2 ручек на квадратной розетке для межкомнатных дверей, а также крепеж, стяжные винты, соединительный квадрат. Ручки выполнены из сплава ЦАМ, сплава алюминия. Покрытие - многослойное гальваническое. Цвета: матовый никель, чёрный.

Также в нашем ассортименте накладки на входные двери, накладки под фиксаторы и ручки дверные "НОРА-М" в классической круглой и квадратной формах, представленные в цветах матовый никель и чёрный. Фиксатор ручки двери позволяет держать дверь закрытой, а также ограничивать доступ в помещение, не прилагая для этого особых усилий. Накладки под фиксатор изготовлены из сплава ЦАМ (серия Clasico) и из алюминиевого сплава (серия ECO).

Накладки на входные двери - это фурнитура, предназначенная для скрытия следов монтажа замка, защелки или ручки и придания дверному полотну визуальной привлекательности. Они закрывают собой монтажные отверстия, царапины и другие повреждения, появившиеся на двери при установке замка, оставляя доступ к замочной скважине. Накладки дверные производства "НОРА-М" изготавливаются из сплава ЦАМ (цинк, алюминий, медь) или из стали.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
16.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.