Замки сувальдные накладные и врезные "СЕНАТ" в магазине "Мир Замков"

Компания "СЕНАТ" - один из крупнейших производителей замков в России. С 1995 года предприятие выпускает накладные и врезные сувальдные замки, отличающиеся качеством и надежностью. Магазин "Мир Замков" предлагает замки производства "СЕНАТ" оптом и в розницу.

Секретка сувальдного замка представляет собой набор пластин (сувальд) с фигурными вырезами, которые при открытии замка подталкиваются выступами на бородке ключа. Простота конструкции обеспечивает замкам этого типа высокую надежность, долговечность и неприхотливость в обслуживании. Сувальдный замок - самый взломостойкий, из-за чего даже получил название "антивандальный". Некоторые модели сувальдных замков невозможно повредить или вскрыть даже с помощью специального инструмента.

Накладные сувальдные замки не нарушают целостность дверного полотна и просты в установке. Устанавливаются на внутреннюю сторону двери, но не совместимы с конструкцией металлической двери с внутренним притвором, когда на раме делается выступ для крепления дополнительного контура уплотнителя. 

Врезные сувальдные замки устанавливаются внутрь дверного полотна так, что снаружи видна только замочная скважина. По надежности равны накладным, но в отличие от них не портит эстетический вид. Однако врезной замок не подходит для деревянных дверей, так как делает их хрупкими в месте установки замка.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, броненакладки, глазки, фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери и многое другое.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
01.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.