Мир Замков, оптовая торговля
09.01.23

Дверные доводчики в компании "Мир Замков"

Дверной доводчик – устройство, обеспечивающее плавное, бесшумное и плотное закрывание двери. Дверные доводчики помогают продлить срок эксплуатации полотна двери и дверной коробки и идеально подходят для входных дверей объектов с высокой посещаемостью: подъездов общественных зданий и жилых домов, для входных дверей, оборудованных домофонами или кодовыми замками. Дверной доводчик также минимизирует тепловые потери внутри здания.

Компания "Мир Замков" предлагает дверные доводчики "БУЛАТ", предназначенные для плавного автоматического закрытия двери. Могут быть установлены на пластиковые, деревянные и металлические двери как в квартирах и офисах, так и общественных и производственных зданиях и помещениях.

Дверной доводчик "БУЛАТ" обеспечивает:


Весь ассортимент можно посмотреть на сайте. На сайте указаны оптовые цены! В ассортименте магазина также замки навесные, врезные, накладные; броненакладки, глазки; фурнитура для пластиковых окон, доводчики двери, скобяные изделия.

Кроме того, компания "Мир Замков" предлагает услуги по установке замков на любые виды дверей и ворот и принимает заявки на изготовление металлических дверей, ворот, решёток, лестниц, козырьков, различных видов кованых изделий. Производим перекодировку помповых и сувальдных замков производства Mottura, CISA, ISEO.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Офис компании находится по адресу ул. Крылова, 10/2.

Розничный магазин находится по адресу ул. Бородинская, 46/50 в ТЦ Строитель, в павильоне №19.

Автор: Мир Замков
Позвоните нам   +7 (423) 2-468-651   +7 (423) 2-468-650   +7 (902) 485-9433